Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

Артикул: SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Код товара: 1124133

2 703 руб.

Стоимость для организаций: 3027 руб.

Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

Количество
Доступно к заказу

Описание Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

Тип: Модуль, Описание: Оптический SFP Модуль промышленный., Особенности: Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM., Ширина: 55.35, Высота: 8.5, Глубина: 13.7

Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

Вы можете купить Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I а также другие товары по низким ценам в интернет-магазине «С ДИВАНА». Мы находимся в Донецке по адресу: улица 50-летия СССР, 140, это пересечение улицы 50-летия СССР и Театрального проспекта.
Мы также можем доставить Ваш заказ в любой город ДНР и ЛНР, в котором есть отделение ГП «Почта Донбасса».

Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие, цену товара и сроки доставки у менеджеров нашего магазина. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Продажа, гарантийное обслуживание, обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с законом ДНР "О защите прав потребителей".

OSNOVO
1124133

Характеристики

Тип
Модуль
Описание
Оптический SFP Модуль промышленный.
Особенности
Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM.
Ширина
55.35
Высота
8.5
Глубина
13.7

В этой категории 16 товаров:

Товары выбранные для сравнения.