Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m

Артикул: D:XBR-000192-L
Код товара: 1111112

49 169 руб.

Стоимость для организаций: 57364 руб.

Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m

Количество
Доступно к заказу

Описание Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m

Тип: Трансивер, Особенности/доп.информация: SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m

Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m

Вы можете купить Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m а также другие товары по низким ценам в интернет-магазине «С ДИВАНА». Мы находимся в Донецке по адресу: улица 50-летия СССР, 140, это пересечение улицы 50-летия СССР и Театрального проспекта.
Мы также можем доставить Ваш заказ в любой город ДНР и ЛНР, в котором есть отделение ГП «Почта Донбасса».

Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие, цену товара и сроки доставки у менеджеров нашего магазина. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Продажа, гарантийное обслуживание, обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с законом ДНР "О защите прав потребителей".

FUJITSU
1111112

Характеристики

Особенности/доп.информация
SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m
Тип
Трансивер

В этой категории 16 товаров:

Товары выбранные для сравнения.