Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14

623838

AT-SPBD10-14

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable

Подробнее

11 670 руб

Стоимость для организаций: 13 615 руб

Доступно
Внимание: на складе ограниченное кол-во!

- +

 
Описание

Описание Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14

Тип: модуль, Особенности/доп.информация: 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable

Вы можете купить Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 а также другие товары по низким ценам в интернет-магазине «С ДИВАНА». Мы находимся в Донецке по адресу: улица 50-летия СССР, 140, это пересечение улицы 50-летия СССР и Театрального проспекта.
Мы также можем доставить Ваш заказ в любой город ДНР и ЛНР, в котором есть отделение ГП «Почта Донбасса».

Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие, цену товара и сроки доставки у менеджеров нашего магазина. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Продажа, гарантийное обслуживание, обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с законом ДНР "О защите прав потребителей".

 
Характеристики
ТипМодуль
Особенности/доп.информация10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
Торговая маркаALLIED TELESIS

16 других товаров в этой же категории

QR code

Недавно просмотренные

Меню

Сравнение 0