Трансивер Huawei OMXD30000

Артикул: OMXD30000
Код товара: 318596

34 497 руб.

Стоимость для организаций: 40247 руб.

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

Количество
Недостаточно товаров на складе

Добавить с список избранного

Описание Трансивер Huawei OMXD30000

Тип: Трансивер, Особенности/доп.информация: Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

Вы можете купить Трансивер Huawei OMXD30000 а также другие товары по низким ценам в интернет-магазине «С ДИВАНА». Мы находимся в Донецке по адресу: улица 50-летия СССР, 140, это пересечение улицы 50-летия СССР и Театрального проспекта.
Мы также можем доставить Ваш заказ в любой город ДНР и ЛНР, в котором есть отделение ГП «Почта Донбасса».

Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие, цену товара и сроки доставки у менеджеров нашего магазина. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Продажа, гарантийное обслуживание, обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с законом ДНР "О защите прав потребителей".

HUAWEI
318596

Характеристики

Тип
трансивер
Особенности/доп.информация
Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

В этой категории 16 товаров:

Товары выбранные для сравнения.