Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

1045402

J4859D

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Подробнее

18 091 руб

Стоимость для организаций: 21 465 руб

Доступно

- +

 
Описание

Описание Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Тип: трансивер, Особенности/доп.информация: Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Вы можете купить Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR а также другие товары по низким ценам в интернет-магазине «С ДИВАНА». Мы находимся в Донецке по адресу: улица 50-летия СССР, 140, это пересечение улицы 50-летия СССР и Театрального проспекта.
Мы также можем доставить Ваш заказ в любой город ДНР и ЛНР, в котором есть отделение ГП «Почта Донбасса».

Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие, цену товара и сроки доставки у менеджеров нашего магазина. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Продажа, гарантийное обслуживание, обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с законом ДНР "О защите прав потребителей".

 
Характеристики
ТипТрансивер
Особенности/доп.информацияAruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Торговая маркаHPE

29 других товаров в этой же категории

QR code

Недавно просмотренные

Меню

Сравнение 0