Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

1037303

J4858D

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Подробнее

7 384 руб

Стоимость для организаций: 8 616 руб

Доступно

- +

 
Описание

Описание Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Тип: трансивер, Особенности/доп.информация: Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Вы можете купить Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR а также другие товары по низким ценам в интернет-магазине «С ДИВАНА». Мы находимся в Донецке по адресу: улица 50-летия СССР, 140, это пересечение улицы 50-летия СССР и Театрального проспекта.
Мы также можем доставить Ваш заказ в любой город ДНР и ЛНР, в котором есть отделение ГП «Почта Донбасса».

Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие, цену товара и сроки доставки у менеджеров нашего магазина. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Продажа, гарантийное обслуживание, обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с законом ДНР "О защите прав потребителей".

 
Характеристики
ТипТрансивер
Особенности/доп.информацияAruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Торговая маркаHPE

29 других товаров в этой же категории

QR code

Недавно просмотренные

Меню

Сравнение 0