Модуль SFP TP-Link TL-SM321B

Артикул: TL-SM321B
Код товара: 331577

1 483 руб.

Стоимость для организаций: 0 руб.

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Количество
Недостаточно товаров на складе

Описание Модуль SFP TP-Link TL-SM321B

Тип: Модуль SFP, Особенности/доп.информация: 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Вы можете купить Модуль SFP TP-Link TL-SM321B а также другие товары по низким ценам в интернет-магазине «С ДИВАНА». Мы находимся в Донецке по адресу: улица 50-летия СССР, 140, это пересечение улицы 50-летия СССР и Театрального проспекта.
Мы также можем доставить Ваш заказ в любой город ДНР и ЛНР, в котором есть отделение ГП «Почта Донбасса».

Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие, цену товара и сроки доставки у менеджеров нашего магазина. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Продажа, гарантийное обслуживание, обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с законом ДНР "О защите прав потребителей".

TP-LINK
TL-SM321B

Характеристики

Тип
Модуль SFP
Особенности/доп.информация
1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Полное Описание
1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км

В этой категории 16 товаров:

Товары выбранные для сравнения.