Трансивер TP-Link TL-SM321A

331570

TL-SM321A

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Подробнее

2 972 руб

Стоимость для организаций: 0 руб

Доступно

- +

 
Описание

Описание Трансивер TP-Link TL-SM321A

Тип: Трансивер, Особенности/доп.информация: 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Вы можете купить Трансивер TP-Link TL-SM321A а также другие товары по низким ценам в интернет-магазине «С ДИВАНА». Мы находимся в Донецке по адресу: улица 50-летия СССР, 140, это пересечение улицы 50-летия СССР и Театрального проспекта.
Мы также можем доставить Ваш заказ в любой город ДНР и ЛНР, в котором есть отделение ГП «Почта Донбасса».

Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие, цену товара и сроки доставки у менеджеров нашего магазина. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Продажа, гарантийное обслуживание, обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с законом ДНР "О защите прав потребителей".

 
Характеристики
ТипМодуль SFP
Особенности/доп.информация1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
Полное Описание1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 10км
Торговая маркаTP-LINK

9 других товаров в этой же категории

QR code

Недавно просмотренные

Меню

Сравнение 0