Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3

Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3

354325

LAN-2LCS/NF-AM-OM3

Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий

Подробнее

177 руб

Стоимость для организаций: 201 руб

В наличии

- +

Торговая марка: LANMASTER

Теги: 354325

 
Описание

Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий
Вы можете купить в интернет-магазине «С ДИВАНА» в Донецке с доставкой по территории ДНР и ЛНР.

 
Характеристики
ТипАдаптер проходной
Тип разъемаLC duplex
Категория/типOM3
Цветсиний

30 других товаров в этой же категории

QR code

Недавно просмотренные

Меню

Сравнение 0