Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3

Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3

354325

LAN-2LCS/NF-AM-OM3

Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий

Подробнее

181 руб

Стоимость для организаций: 206 руб

В наличии

- +

Торговая марка: LANMASTER

Теги: Модули и розетки, 354325

 
Описание

Описание Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3

Брэнд: LANMASTER, Тип разъема: LC duplex, Категория/тип: OM3, Тип: Адаптер проходной, Цвет: синий,

Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий

Вы можете купить Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 а также другие товары по низким ценам в интернет-магазине «С ДИВАНА». Мы находимся в Донецке по адресу: улица 50-летия СССР, 140, это пересечение улицы 50-летия СССР и Театрального проспекта.
Мы также можем доставить Ваш заказ в любой город ДНР и ЛНР, в котором есть отделение ГП «Почта Донбасса».

Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие, цену товара и сроки доставки у менеджеров нашего магазина. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Продажа, гарантийное обслуживание, обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с законом ДНР "О защите прав потребителей".

 
Характеристики
ТипАдаптер проходной
Тип разъемаLC duplex
Категория/типOM3
Цветсиний

30 других товаров в этой же категории

QR code

Недавно просмотренные

Меню

Сравнение 0