Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF

Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF

331864

00MN505

Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF 3m (00MN505)

Подробнее

3 530 руб

Стоимость для организаций: 4 117 руб

В наличии

- +

Торговая марка: LENOVO

Теги: 331864

 
Описание

Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF 3m (00MN505)
Вы можете купить в интернет-магазине «С ДИВАНА» в Донецке с доставкой по территории ДНР и ЛНР.

 
Характеристики
Особенности/доп.информацияLC-LC OM3 MMF 3m
ТипКабель

30 других товаров в этой же категории

QR code

Недавно просмотренные

Меню

Сравнение 0